Пильный диск по дереву 200x32x24z Master Schans
- Готово к отправке
- Код: 1693337158
633 ₴
525,39 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Наружный диаметр "D" - 200мм.
- Внутренний диаметр "d" – 32мм.
- Количество зубов "z" – 24шт.
- Толщина зубов – 2.8 мм.
- Толщина диска – 1.8мм.
Пильный диск MasterShans с твердосплавными пластинами предназначен для работы с древесиной разных твердых и мягких пород. Диск выполнен из твердосплавного материала ВК-8, что обеспечивает его высокую надежность и длительный срок службы. Высокая точность изготовления и качество материала гарантирует отличные результаты работы и устойчивость диска к повреждениям. Диски используются как для поперечного, так и для продольного пиления, что стало возможным благодаря специальной форме напайных зубов. Благодаря наличию твердосплавных пластин, установленных с помощью новой технологии, значительно увеличивается срок службы пильных дисков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Шанс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Продольное пиление, Быстрый рез, Поперечное пиление, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 24 |
| Количество сегментов | 4 |
| Материал круга | Твердый сплав, Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Твердая древесина, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.8 мм |
| Товщина победита | |
| Пропил | 2.8 |
Информация для заказа
- Цена: 525,39 ₴


