
Пильный диск по дереву 300x32х72z Master Schans
- Готово к отправке
- Код: 1693906904
2 718 ₴
2 255,94 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Наружный диаметр "D" - 300мм.
- Внутренний диаметр "d" – 32мм.
- Количество зубов "z" –72шт.
- Толщина зубов – 3.6мм.
- Толщина диска – 2.4мм.
Пильный диск MasterShans с твердосплавными пластинами предназначен для работы с древесиной различных твердых и мягких пород. Диск выполнен из твердосплавного материала ВК-8, что обеспечивает его высокую надежность и продолжительный срок службы. Высокая точность изготовления и качество материала гарантирует прекрасные результаты работы и устойчивость диска к повреждениям.
Диски используются как для поперечного, так и для продольного пиления, что стало возможным благодаря специальной форме напайных зубьев. Благодаря наличию твердосплавных пластин, установленных при помощи новой технологии, значительно увеличивается срок службы пильных дисков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Шанс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Продольное пиление, Быстрый рез, Поперечное пиление, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 72 |
| Количество сегментов | 4 |
| Материал круга | Твердый сплав, Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Твердая древесина, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.4 мм |
| Товщина победита | |
| Пропил | 3.6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 255,94 ₴


