- Наружный диаметр "D" - 305мм.
- Внутренний диаметр "d" – 32мм.
- Количество зубов "z" –32шт.
- Толщина зубов – 3.6мм.
- Толщина диска – 2.4мм.
Пильный диск MasterShans с твердосплавными пластинами предназначен для работы с древесиной различных твердых и мягких пород. Диск выполнен из твердосплавного материала ВК-8, что обеспечивает его высокую надежность и продолжительный срок службы. Высокая точность изготовления и качество материала гарантирует прекрасные результаты работы и устойчивость диска к повреждениям.
Диски используются как для поперечного, так и для продольного пиления, что стало возможным благодаря специальной форме напайных зубьев. Благодаря наличию твердосплавных пластин, установленных при помощи новой технологии, значительно увеличивается срок службы пильных дисков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Мастер Шанс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Твердая древесина, Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Сталь, Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 305 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Количество зубов | 32 |
| Количество сегментов | 4 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Товщина победита | |
| Пропил | 3.6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 762 ₴



