

Пильный диск по дереву 500x50x56z Master Schans
- В наличии
- Код: 1697552450
3 775 ₴
3 133,25 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Наружный диаметр "D" - 500мм.
- Внутренний диаметр "d" – 50мм.
- Количество зубов "z" –56шт.
- Толщина зубов – 4.6мм.
- Толщина диска – 3.2мм.
Пильный диск MasterShans с твердосплавными пластинами предназначен для работы с древесиной различных твердых и мягких пород. Диск выполнен из твердосплавного материала ВК-8, что обеспечивает его высокую надежность и продолжительный срок службы. Высокая точность изготовления и качество материала гарантирует прекрасные результаты работы и устойчивость диска к повреждениям.
Диски используются как для поперечного, так и для продольного пиления, что стало возможным благодаря специальной форме напайных зубьев. Благодаря наличию твердосплавных пластин, установленных при помощи новой технологии, значительно увеличивается срок службы пильных дисков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Шанс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Продольное пиление, Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 500 мм |
| Диаметр внутренний | 50 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 56 |
| Количество сегментов | 4 |
| Материал круга | Твердый сплав, Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Твердая древесина, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.2 мм |
| Товщина победита | |
| Пропил | 4.6 |
Информация для заказа
- Цена: 3 133,25 ₴


