- Наружный диаметр "D" - 400мм.
- Внутренний диаметр "d" – 50мм.
- Количество зубов "z" – 18шт.
- Подрезные ножи "z" – 4шт.
- Толщина зубов – 5.2мм.
- Толщина диска – 3.6мм.
Пильный диск MasterShans с твердосплавными пластинами предназначен для работы с древесиной разных твердых и мягких пород. Диск выполнен из твердосплавного материала ВК-8, что обеспечивает его высокую надежность и длительный срок службы.
- Высокая точность изготовления и качество материала гарантирует отличные результаты работы и устойчивость диска к повреждениям. Предназначены для продольного раскроя цельной древесины мягких и жестких пород.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Мастер Шанс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Дерево, Твердая древесина |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Продольное пиление |
| Материал круга | Сталь, Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 50 мм |
| Толщина | 3.6 мм |
| Количество зубов | 18 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Товщина победита | |
| Пропил | 5.2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 221 ₴


