Пильный диск 900х50х36z+8 с подрезными ножами
- В наличии
- Код: 1699200237
19 461 ₴
16 152,63 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Наружный диаметр "D" - 900мм.
- Внутренний диаметр "d" – 50мм.
- Количество зубов "z" – 36шт.
- Подрезные ножи "z" –8шт.
- Толщина зубов – 7.2мм.
- Толщина диска – 5.2мм.
Пильный диск MasterShans с твердосплавными пластинами предназначен для работы с древесиной разных твердых и мягких пород. Диск выполнен из твердосплавного материала ВК-8, что обеспечивает его высокую надежность и длительный срок службы.
- Высокая точность изготовления и качество материала гарантирует отличные результаты работы и устойчивость диска к повреждениям. Предназначены для продольного раскроя цельной древесины мягких и жестких пород.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Шанс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Продольное пиление, Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 900 мм |
| Диаметр внутренний | 50 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 36 |
| Материал круга | Твердый сплав, Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Твердая древесина, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5.2 мм |
| Товщина победита | |
| Пропил | 7.2 |
Информация для заказа
- Цена: 16 152,63 ₴


