Ножи строгальные 250х30х3 DS Pilana
Технические характеристики:
- Размер: 250х30х3 мм
- Материал: DS Pilana
- Угол заточки: 30 градусов
Ножи строгальные 250х30х3 DS Pilana - надежный инструмент для обработки древесины. Изготовлены из высококачественного материала DS Pilana, что обеспечивает долговечность и точность работы. Угол заточки - 30 градусов, что обеспечивает оптимальную гладкость поверхности. Приобретайте ножи строгальные 250х30х3 DS Pilana и получайте отличный результат в работе с древесиной!
Приобретайте ножи строгальные 250х30х3 DS Pilana и получайте отличный результат в работе с древесиной!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilana |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Строгальный нож |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина (мм) | 250 мм |
| Довжина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 257,40 ₴






