



Нож строгальный 250х35х3 HSS (6% вольфрама) Pilana, Чехия
- Готово к отправке
- Код: 20462
737 ₴
729,63 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики:
- Материал: HSS 6% W
- Размер: 250х35х3 мм
- Производитель: Pilana
Ножи строгальные HSS 6% W от производителя Pilana – это надежный и качественный инструмент для обработки древесины. Изготовлены из высококачественной стали HSS 6% W, что обеспечивает долговечность и износостойкость. Размер 250х35х3 мм позволяет выполнять работы с высокой точностью и быстротой. Заказывайте строгальные ножи HSS 6% W от Pilana сейчас и получите качественный инструмент для своих нужд!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilana |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Строгальный нож |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина (мм) | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 729,63 ₴


