



Нож строгальный 300х35х3 HSS (6% вольфрама) Pilana, Чехия
- Готово к отправке
- Код: 20934
893 ₴
884,07 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики:
- Материал: HSS 6% W
- Размер: 300х35х3 мм
- Производитель: Pilana
Ножи строгальные HSS 6% W от производителя Pilana – это надежный и качественный инструмент для обработки древесины. Изготовлен из высококачественной стали, что обеспечивает долговечность и точность работы. Благодаря своим техническим характеристикам ножи обеспечивают превосходное качество обработки поверхности древесины. Рекомендуем приобрести инструмент для профессиональных мастеров и частных лиц, занимающихся ремонтом и строительством.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilana |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Строгальный нож |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина (мм) | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 884,07 ₴


