



Нож строгальный 410х30х3 HSS (6% вольфрама) Pilana, Чехия
- Готово к отправке
- Код: 21504
1 130 ₴
1 118,70 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики:
- Материал: HSS 6% W
- Размер: 410х30х3 мм
- Производитель: Pilana
Ножи строгальные HSS 6% W, 410х30х3 Pilana – это высококачественные ножи, которые обеспечивают превосходное качество обработки древесины. Изготовлены из высококачественной стали HSS 6% W, что обеспечивает долговечность и износостойкость. Размер 410х30х3 мм позволяет использовать их для разных видов строгания. Производитель – Pilana, гарантирующий высокое качество продукта. Рекомендуем приобрести ножи для профессионального и домашнего использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilana |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 410 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Строгальный нож |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина (мм) | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 118,70 ₴


