Ножи строгальные 250х20х3 DS Pilana
- Размер: 250х20х3 мм
- Материал: DS Pilana
Ножи строгальные 250х20х3 DS Pilana – это надежный инструмент для обработки древесины. Изготовлены из высококачественного материала DS Pilana, который обеспечивает долговечность и точность резки.
С помощью этих ножей вы сможете быстро и качественно обработать древесину любой твердости. Они идеально подходят для использования на строгальных станках и позволяют получить ровные и гладкие поверхности. Ножи строгальные 250х20х3 DS Pilana – это незаменимый инструмент для профессиональных столяров и любителей ремонта.
Не откладывайте покупку на потом – приобретите ножи строгальные 250х20х3 DS Pilana прямо сейчас и получите возможность быстро и качественно обрабатывать древесину!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilana |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Строгальный нож |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина (мм) | 250 мм |
| Довжина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250,47 ₴






