Строгальный нож 200х35х3 HSS 18% (вольфрама) для фуганков и рейсмусов VATZO Украина
- Готово к отправке
- Код: 32004
700 ₴
546 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножи плоские VATZO HSS 18%W строгальные и фуговальные предназначены для обработки твердых пород древесины. Устанавливаются на ножевые валы рубанков, фрезерных, фуговальных станков, головки фрезерных рейсмусовых станков. Стандартный угол заточки составляет 40 градусов.
Наш сайт – rutm.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Строгальный нож |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина (мм) | 200 мм |
| Бренд | Vatzo |
Информация для заказа
- Цена: 546 ₴


