Строгальный нож 410х30х3 HSS 18% (вольфрама) для фуганков и рейсмусов VATZO Украина
- Готово к отправке
- Код: 32022
1 261 ₴
983,58 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножи предназначены для использования в прямых фуговальных фрезах с различными системами крепления ножей, а также в ножевых валах фуговальных и рейсмусовых станков. Изготовлены из быстрорежущей стали HSS с содержанием 18 % вольфрама (HSS 18%W), что увеличивает износостойкость и производительность инструмента.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 410 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Строгальный нож |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина (мм) | 410 мм |
| Бренд | Vatzo |
Информация для заказа
- Цена: 983,58 ₴


