- Наружный диаметр "D" - 200мм.
- Внутренний диаметр "d" – 32мм.
- Количество зубов "z" – 24шт.
- Толщина зубов – 2 мм.
- Толщина диска – 1.1мм.
Пильный диск Spitce с твердосплавными зубьями с алмазной шлифовкой предназначен для работы с древесиной. Диск выполнен из инструментальной стали, что обеспечивает высокую надежность и длительный срок службы. Высокая точность изготовления и качество материала гарантирует отличные результаты работы и устойчивость диска к повреждениям.
Диски используются как для поперечного, так и продольного пиления, что стало возможным благодаря специальной форме напойных поочередно наклонных зубов АТБ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SPITCE |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Дерево, Твердая древесина |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Сталь, Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
| Количество зубов | 24 |
| Количество сегментов | 4 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Товщина победита | |
| Пропил | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴


