

Пильный диск по ламинату CMT 190x30x64 (273.190.64M)
- Готово к отправке
- Код: 273.190.64M
1 858 ₴
1 839,42 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пилы серии ITK PLUS с тонким пропилом для поперечного распила. Комбинация тонкого реза, "переменно-скошенных" зубов, микрозернистого твердого сплава и трехслойного биметаллического припоя способствуют минимальному количеству отходов и минимальной нагрузке на Ваш диск и Вашу пыль.
P.T.F.E. покрытие диска, с содержанием тефлона, предотвращает налипание стружки,
смолы и нагара на корпус.
ПРИМЕНЕНИЕ: Для поперечного распила. Особо подходит для небольших элементов.
ОБОРУДОВАНИЕ: Настольные циркулярные пилы, углорезки, электроинструмент, аккумуляторные пилы.
МАТЕРИАЛ: Мягкая и твердая древесина, фанерa.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. допустимые обороты | 8000 об/мин |
| Назначение | по шпону, по дереву, по ламинату |
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Пропил | Поперечный, Продольный |
| Тип стали | HW |
| Угол | Положительный |
| Угол наклона зуба (a) | 15 |
| Угол наклона зуба (b) | 10 |
| Форма зубьев | ATB |
| Число зубьев | 64 |
| Ширина диска | 1.1 мм |
| Ширина пропила | 1.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 839,42 ₴


