


Пильный диск CMT 250x30x80z для поперечного распила (273.250.80M)
- Готово к отправке
- Код: 273.250.80M
3 169 ₴
3 137,31 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пилы серии ITK PLUS с тонким пропилом для поперечного распила. Комбинация тонкого реза, "переменно-скошенных" зубов, микрозернистого твердого сплава и трехслойного биметаллического припоя способствуют минимальному количеству отходов и минимальной нагрузке на Ваш диск и Вашу пыль.
P.T.F.E. покрытие диска, с содержанием тефлона, предотвращает налипание стружки,
смолы и нагара на корпус.
ПРИМЕНЕНИЕ: Для поперечного распила. Особо подходит для небольших элементов.
ОБОРУДОВАНИЕ: Настольные циркулярные пилы, углорезки, электроинструмент, аккумуляторные пилы.
МАТЕРИАЛ: Мягкая и твердая древесина, фанерa.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 27325080m |
| Назначение | по ОСБ, по фанере, ДСП, по ламинату, МДФ, по дереву |
| Наружный диаметр | 250 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Пропил | Поперечный |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип пильного диска | С твердосплавными пластинами |
| Тип стали | HM |
| Угол | Положительный |
| Угол наклона зуба (a) | 12 |
| Угол наклона зуба (b) | 10 |
| Форма зубьев | ATB |
| Число зубьев | 80 |
| Ширина диска | 1.8 мм |
| Ширина пропила | 2.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 137,31 ₴


