


Диск по дереву 250x30x80z для поперечного распила CMT (274.080.10M)
- В наличии
- Код: 274.080.10M
5 990 ₴
5 930,10 ₴
Главная особенность пыли данной серии – это чередование переменно-скошенных зубов и прямого зуба (1FTG+4ATB), что дает очень чистый торцевой рез. Эти пилы идеальны для поперечного распила с чистым резом твердой и мягкой древесины, фанеры, деревопроизводных материалов, одно и двусторонне ламинированного ДСП, PCV.
Оснащены отверстиями для установки на инструмент разных производителей. Подходит для использования на ручных дисковых, аккумуляторных и торцовочных пилах, форматно раскройных станках.
ПРИМЕНЕНИЕ: Для поперечного распила, с чистым резом.
ОБОРУДОВАНИЕ: Настольные и торцовочные пилы, ручные циркулярные пилы, форматно-раскройные станки.
МАТЕРИАЛ: Древесина мягкая, жесткая и экзотическая, деревопроизводные материалы, ДСП одно и двусторонне ламинированное, фанера, PCV.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 27408010m |
| Назначение | ДСП, по дереву |
| Наружный диаметр | 250 мм |
| Особенности | дополнительно отверстие СОМВIЗ |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Пропил | Поперечный |
| Тип диска | для чистого реза |
| Тип пильного диска | С твердосплавными пластинами |
| Тип стали | HM |
| Угол | Положительный |
| Угол наклона зуба (a) | 15 |
| Угол наклона зуба (b) | 1FTG+4ATB |
| Форма зубьев | FTG, ATB |
| Число зубьев | 80 |
| Ширина диска | 2.2 мм |
| Ширина пропила | 3.2 мм |
- Цена: 5 930,10 ₴


