Пильный диск по пластику и цветным металлам CMT 216x30x64z (276.216.64M)
- Готово к отправке
- Код: 276.216.64M
3 338 ₴
3 304,62 ₴
Пилы серии ITK PLUS с тонким пропилом для цветных металлов и композитного настила. Оптимальны для работ по алюминию, меди, латуне и другим материалам, не содержащим железа. Основной особенностью является высокая ударная вязкость зубов из специального сплава. Отрицательный угол врезки -
6° позволяет контролировать процесс пиления и оставлять гладкие аккуратные края заготовки. Специальная пазуховая конструкция для эффективного удаления стружки. P.T.F.E. покрытие диска, с содержанием тефлона, предотвращает налипание нагара на корпус.
ПРИМЕНЕНИЕ: Для резки в тяжелых условиях, отлично подходит для тонкостенных и хорошо подходит для толстостенных материалов.
ОБОРУДОВАНИЕ: Ручные дисковые, торцовочные, настольные и специальные пилы.
МАТЕРИАЛ: Алюминий, латунь, медь, ПВХ, цветные металлы и композитный настил.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропил | Продольный, Поперечный |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Тип стали | HW |
| Назначение | по алюминию, по пластику, ДСП, по цветным металлам |
| Артикул | 27621664M |
| Наружный диаметр | 216 мм |
| Число зубьев | 64 |
| Ширина диска | 1.6 мм |
| Угол | Отрицательный |
| Ширина пропила | 2.2 мм |
| Форма зубьев | TCG |
| Угол наклона зуба (a) | 6 |
| Тип пильного диска | С напайками |
| Макс. допустимые обороты | 9500 об/мин |
| Страна торговой марки | Италия |
- Цена: 3 304,62 ₴


