Данный пильный диск используется на ручных и стационарных циркулярных пилах, горизонтальных или вертикальных форматно-раскройных станках. Твердосплавные зубы имеют форму трапеция-ровный и угол атаки 10°. Подходит для раскроя ДСП, ЛДСП, МДФ, ламинированных панелей, твердой древесины, фанеры, раскроя панельных материалов без сколов.
ПРИМЕНЕНИЕ: Распил панельных материалов без сколов, на станках с подрезным узлом, возможен поперечный рез твердой древесины.
ОБОРУДОВАНИЕ: Ручные циркулярные пилы, горизонтальный или вертикальный форматно-раскройный станок, стационарные циркулярные пилы.
МАТЕРИАЛ: ЛДСП, ДСП, МДФ, ламинированные панели, жесткая древесина, фанера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28119054FF |
| Назначение | ДСП, МДФ, по дереву, по ламинату, по фанере |
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Пропил | Продольный, Поперечный |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип пильного диска | С напайками |
| Тип стали | Твердый сплав |
| Угол | Положительный |
| Форма зубьев | TCG |
| Число зубьев | 54 |
| Ширина диска | 1.8 мм |
| Ширина пропила | 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 547 ₴


