Данный пильный диск используется на ручных и стационарных циркулярных пилах, горизонтальных или вертикальных форматно-раскройных станках. Твердосплавные зубы имеют форму трапеция-ровный и угол атаки 10°. Подходит для раскроя ДСП, ЛДСП, МДФ, ламинированных панелей, твердой древесины, фанеры, раскроя панельных материалов без сколов.
ПРИМЕНЕНИЕ: Распил панельных материалов без сколов, на станках с подрезным узлом, возможен поперечный рез твердой древесины.
ОБОРУДОВАНИЕ: Ручные циркулярные пилы, горизонтальный или вертикальный форматно-раскройный станок, стационарные циркулярные пилы.
МАТЕРИАЛ: ЛДСП, ДСП, МДФ, ламинированные панели, жесткая древесина, фанера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28106110m |
| Назначение | по дереву, ДСП, по ламинату |
| Наружный диаметр | 250 мм |
| Особенности | дополнительно отверстие СОМВIЗ |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Пропил | Поперечный, Продольный |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип диска | для ламинированных плит |
| Тип пильного диска | С твердосплавными пластинами, С напайками |
| Тип стали | HM |
| Угол | Отрицательный |
| Угол наклона зуба (a) | -3 |
| Форма зубьев | FFT |
| Число зубьев | 60 |
| Ширина диска | 2.2 мм |
| Ширина пропила | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 178 ₴


