Данный пильный диск используется на ручных и стационарных циркулярных пилах, горизонтальных или вертикальных форматно-раскройных станках. Главными особенностями этих пил являются отрицательный угол атаки -3° и чередование зубов, двух прямых и одного трапецевидного (FFT), что обеспечивает распил материалов с чистым резом без дополнительной обработки.
Специальная заточка и хромированное покрытие увеличивают продолжительность использования диска. При создании данных дисков применяется технология вальцовки корпуса, которая задает необходимое натяжение в корпусе, обеспечивая стабильность пиления и понижение радиального биения.
Прорези в корпусе заполнены специальным материалом с полиуретаном для понижения вибрации и шума при работе. Данный пильный диск имеет идеально просверленное, шлифованное посадочное отверстие с фаской, что обеспечивает отсутствие вибрации и идеальный обрабатываемый край.
Подходит для работы с ДСП, ЛДСП, МДФ, ламинатом, фанерой, ламинированной фанерой,
двухсторонне ламинированными покрытиями в паре с подрезным диском.
ПРИМЕНЕНИЕ: Распил материалов с чистым резом без дополнительной обработки.
ОБОРУДОВАНИЕ: Ручные циркулярные пилы, горизонтальный или вертикальный форматно-раскройный станок, стационарные циркулярные пилы.
МАТЕРИАЛ: Одно или двусторонне ламинированные плиты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Продольное пиление, Поперечное пиление |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 81 |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Фанера, МДФ, ЛДСП, Ламинат |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 281.681.10M |
| Зуби | 81 |
| Пропил | 3.2 |
- Цена: 6 171 ₴



