Пильный диск 250×30×80z COMBI3 CHROM для ЛДСП МДФ и ламинированных плит CMT Италия
- В наличии
- Код: 281.680.10M
4 893 ₴
4 844,07 ₴
Назначение:
Низкошумный пильный диск CMT 250×30×80z COMBI3 CHROM предназначен для точного раскроя ЛДСП, МДФ и ламинированных плит без сколов. Идеально подходит для форматно-раскроечных станков с подрезным узлом.
Особенности:
-
Хромированное покрытие для повышенной износостойкости
-
Твердосплавные зубья TCG (трапеция-прямой) с содержанием хрома
-
Пониженный уровень шума и вибрации благодаря прорезям, заполненным полиуретаном
-
Чистый рез без сколов при поперечном раскрое древесины и панельных материалов
-
Технология вальцевания корпуса для стабильности пиления и снижения биения
Характеристики:
-
Внешний диаметр: 250 мм
-
Внутренний диаметр: 30 мм
-
Количество зубьев: 80
-
Пропил/толщина: 3,2/2,2 мм
-
Угол атаки: 5°
-
Тип зуба: TCG
-
Покрытие: COMBI3 CHROM
-
Производитель: CMT Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Чистый рез, Продольное пиление, Поперечное пиление |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | ЛДСП, МДФ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28168010m |
| Наружный диаметр | 250 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Пропил | Продольный, Поперечный |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип пильного диска | С напайками |
| Тип стали | HM |
| Угол | Положительный |
| Форма зубьев | TCG |
| Число зубьев | 80 |
| Ширина диска | 2.2 мм |
| Ширина пропила | 3.2 мм |
- Цена: 4 844,07 ₴








