


Пильный диск 315х30х36 по дереву CMT для продольного пиления (285.036.13M)
- В наличии
- Код: 285.036.13M
3 560 ₴
3 524,40 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильные диски CMT 285 серии используют в ручных дисковых, аккумуляторных и торцовочных пилах. Благодаря переменно-скошенным зубам и углу врезки, равному 20-ти градусам, данное оснащение подходит для продольного распила массива из твердой и мягкой древесины. Диск отлично подходит как для автоматической, так и ручной подачи на малой скорости.
ПРИМЕНЕНИЕ: Продольный распил.
ОБОРУДОВАНИЕ: Настольные пилы с ручной и автоматической подачей, циркулярные пилы.
МАТЕРИАЛ: Мягкая и жесткая древесина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28503613m |
| Назначение | По дереву |
| Наружный диаметр | 315 мм |
| Особенности | отверстие 2/10/60+2/7/42 |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Пропил | Продольный |
| Тип диска | для строительства |
| Тип пильного диска | С твердосплавными пластинами |
| Тип стали | HM |
| Угол | Положительный |
| Угол наклона зуба (a) | 15 |
| Угол наклона зуба (b) | 5 |
| Форма зубьев | ATB |
| Число зубьев | 36 |
| Ширина диска | 1.8 мм |
| Ширина пропила | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 524,40 ₴


