



Пильный диск для продольного и поперечного распила древесины D 260 d 30 Z 48 СМТ Италия 285.048.11M
- Готово к отправке
- Код: 285.048.11M
3 146 ₴
3 114,54 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск для продольного и поперечного распила древесины D 260 d 30 Z 48 СМТ Италия 285.048.11M предназначен для точного и чистого раскроя. Чередующиеся зубья и угол атаки 15° обеспечивают качественный рез без сколов.
Применение:
-
Продольный распил
-
Поперечный распил
Оборудование:
-
Настольные пилы
-
Торцовочные пилы
-
Ручные и аккумуляторные дисковые пилы
Материал:
-
Мягкая древесина
-
Твёрдая древесина
-
Древесные материалы
Характеристики:
-
Наружный диаметр: 260 мм
-
Внутренний диаметр: 30 мм
-
Количество зубьев: 48 (ATB, 10°)
-
Угол атаки: 15°
-
Пропил: 2,8 мм
-
Толщина тела диска: 1,8 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера, Дерево |
| Вид обработки | Чистый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропил | Поперечный, Продольный |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Тип стали | HM |
| Наружный диаметр | 260 мм |
| Число зубьев | 48 |
| Ширина диска | 1.8 мм |
| Особенности | отверстие 2/10/60+2/7/42 |
| Угол | Положительный |
| Тип диска | для ручных циркулярных пил |
| Ширина пропила | 2.8 мм |
| Форма зубьев | ATB |
| Угол наклона зуба (a) | 15 |
| Угол наклона зуба (b) | 10 |
| Тип пильного диска | С твердосплавными пластинами |
Информация для заказа
- Цена: 3 114,54 ₴


