


Пильный диск по дереву 400х30х48 CMT (285.048.16M)
- В наличии
- Код: 285.048.16M
5 261 ₴
5 208,39 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сочетание среднего количества переменно-скошенных зубов и угла врезки делают этот пильный диск 285-й серии, идеальным для аккуратного и эффективного распила твердой и мягкой древесины, фанеры, деревопроизводных материалов, как вдоль, так и поперек. Оснащены отверстиями для установки на инструмент разных производителей.
Подходит для использования на ручных дисковых, аккумуляторных и торцовочных пилах.
ПРИМЕНЕНИЕ: Для поперечного и продольного распила.
ОБОРУДОВАНИЕ: Настольные пилы, специальные или ручные пилы, аккумуляторные.
МАТЕРИАЛ: Мягкая и жесткая древесина, деревопроизводные материалы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28504816m |
| Назначение | по ОСБ, по дереву, по фанере |
| Наружный диаметр | 400 мм |
| Особенности | дополнительно отверстие СОМВIЗ |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Пропил | Продольный, Поперечный |
| Тип диска | для ручных циркулярных пил |
| Тип пильного диска | С твердосплавными пластинами |
| Тип стали | HM |
| Угол | Положительный |
| Угол наклона зуба (a) | 20 |
| Угол наклона зуба (b) | 10 |
| Форма зубьев | ATB |
| Число зубьев | 48 |
| Ширина диска | 2.5 мм |
| Ширина пропила | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 208,39 ₴


