

Пильный диск 220×30×64z 3,2/2,2 мм для распила ДСП ЛДСП МДФ фанеры твердой древесины CMT Италия
- В наличии
- Код: 281.064.09M
3 375 ₴
3 341,25 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск 220×30×64z 3,2/2,2 мм для распила ДСП ЛДСП МДФ фанеры твердой древесины CMT Италия
Характеристики:
-
Внешний диаметр: 220 мм
-
Посадочный диаметр: 30 мм
-
Количество зубьев: 64z
-
Толщина пропила: 3,2 мм
-
Толщина тела диска: 2,2 мм
-
Тип заточки: TCG (трапециевидно-плоский зуб)
-
Угол атаки: 10°
-
Материалы: ДСП, ЛДСП, МДФ, ламинированные панели, фанера, твердая древесина
Применение:
-
Распил панельных материалов без сколов
-
Поперечный распил твердой древесины
-
Использование на станках с подрезным узлом
Оборудование:
Ручные и стационарные циркулярные пилы, горизонтальные и вертикальные форматно-раскроечные станки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера, Дерево |
| Вид обработки | Чистый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропил | Поперечный |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Тип стали | HM |
| Артикул | 28106409m |
| Наружный диаметр | 220 мм |
| Число зубьев | 64 |
| Ширина диска | 2.2 мм |
| Особенности | отверстие 2/7/42 |
| Угол | Положительный |
| Тип диска | для ламинированных плит |
| Ширина пропила | 3.2 мм |
| Форма зубьев | TCG |
| Угол наклона зуба (a) | 10 |
| Тип пильного диска | С твердосплавными пластинами |
| Страна торговой марки | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 3 341,25 ₴


