Данный пильный диск используется совместно с торцовочными пилами и циркулярными станками. Подходит для ровного и чистого поперечного распила багетных профилей из дерева, МДФ, ПВХ, а также торцовки под углом 45°. Твердосплавные зубы имеют особую форму, препятствующую образованию сколов. P.T.F.E. покрытие диска предотвращает налипание стружки,
смолы и нагара на корпус.
ПРИМЕНЕНИЕ: Для торцовки и поперечного распила с чистым резом. Удлиненный срок использования.
ОБОРУДОВАНИЕ: Настольные пилы, электроинструмент.
МАТЕРИАЛ: Древесина мягкая, твердая, МДФ и другие древопроизводные материалы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28559612m |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Тип пильного диска | С напайками |
| Угол | Положительный |
| Угол наклона зуба (a) | 10 |
| Угол наклона зуба (b) | 20 |
| Число зубьев | 96 |
| Ширина пропила | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 054 ₴




