Пильный диск CMT по дереву 250x30x40z (285.640.10M)
- В наличии
- Код: 285.640.10M
3 465 ₴
3 430,35 ₴
Данный пильный диск используется совместно с настольными и торцовочными пилами, ручными циркулярными пилами и форматно-раскроечными станками. Подходит для продольного и поперечного распила мягкой или жесткой древесины, деревопроизводных материалов, фанеры. Данная пила имеет хромированное покрытие, благодаря которому уменьшается коэффициент трения,
и соответственно пила меньше нагревается. Антивибрационные проемы заполнены полиуретаном, благодаря чему снижается вибрация и шум при работе.
ПРИМЕНЕНИЕ: Универсальные пилы для качественного продольного и поперечного распила.
ОБОРУДОВАНИЕ: Настольные и торцовочные пилы, ручные циркулярные пилы, форматно-раскройные станки.
МАТЕРИАЛ: Древесина мягкая, твердая, деревопроизводные материалы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28564010m |
| Назначение | ДСП, по дереву |
| Наружный диаметр | 250 мм |
| Особенности | Высокая надежность Повышенный ресурс |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Пропил | Поперечный, Продольный |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип пильного диска | С твердосплавными пластинами |
| Угол | Положительный |
| Угол наклона зуба (a) | 15° |
| Угол наклона зуба (b) | 10° |
| Число зубьев | 40 |
| Ширина диска | 2.2 мм |
| Ширина пропила | 3.2 мм |
- Цена: 3 430,35 ₴







