Пильный диск СМТ по дереву 250х30х60z COMBI3 285.660.10M
- В наличии
- Код: 285.660.10M
4 166 ₴
4 124,34 ₴
Данный пильный диск используется совместно с настольными и торцовочными пилами, ручными циркулярными пилами и форматно-раскроечными станками. Подходит для продольного и поперечного распила мягкой или жесткой древесины, деревопроизводных материалов, фанеры. Данная пила имеет хромированное покрытие, благодаря которому уменьшается коэффициент трения, и соответственно пила меньше нагревается. Антивибрационные проемы заполнены полиуретаном, благодаря чему снижается вибрация и шум при работе.
ПРИМЕНЕНИЕ: Универсальные пилы для качественного продольного и поперечного распила.
ОБОРУДОВАНИЕ: Настольные и торцовочные пилы, ручные циркулярные пилы, форматно-раскройные станки.
МАТЕРИАЛ : Древесина мягкая, жесткая, древопроизводные материалы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Чистый рез, Продольное пиление, Поперечное пиление |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 60 |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 285.660.10M |
| Особенности | Высокая надежность Повышенный ресурс |
| Пропил | Продольный, Поперечный |
| Тип диска | для чистого реза |
| Тип пильного диска | С твердосплавными пластинами |
| Тип стали | HM |
| Угол | Положительный |
| Угол наклона зуба (a) | 10° |
| Угол наклона зуба (b) | 15° |
| Форма зубьев | ATB |
| Ширина диска | 2.2 мм |
| Ширина пропила | 3.2 мм |
- Цена: 4 124,34 ₴









