


Пильный диск по дереву CMT 160x20x48z (285.760.48H)
- В наличии
- Код: 285.760.48H
2 594 ₴
2 568,06 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сочетание среднего количества переменно-скошенных зубов и угла врезки делают этот пильный диск 291-й серии, идеальным для аккуратного и эффективного распила твердой и мягкой древесины, фанеры, деревопроизводных материалов, как вдоль, так и поперек. Оснащены отверстиями для установки на инструмент разных производителей.
Подходит для использования на ручных дисковых, аккумуляторных и торцовочных пилах.
ПРИМЕНЕНИЕ: Для поперечного и продольного распила.
ОБОРУДОВАНИЕ: Настольные пилы, специальные или ручные пилы, аккумуляторные.
МАТЕРИАЛ: Мягкая и жесткая древесина, деревопроизводные материалы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28576048H |
| Макс. допустимые обороты | 9500 об/мин |
| Назначение | По дереву |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Пропил | Поперечный |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип пильного диска | С напайками |
| Тип стали | Твердый сплав Ceratizit 96 HRA |
| Угол | Положительный |
| Форма зубьев | ATB |
| Число зубьев | 48 |
| Ширина диска | 1.4 мм |
| Ширина пропила | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 568,06 ₴


