

Пильный диск 200×30×64z для ДСП ЛДСП МДФ ламината и фанеры CMT Италия
- Готово к отправке
- Код: 281.064.08M
2 966 ₴
2 936,34 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение:
Пильный диск CMT 200×30×64z предназначен для чистого реза ДСП, ЛДСП, МДФ, ламинированных панелей, фанеры и твёрдой древесины. Используется на ручных и стационарных циркулярных пилах, а также на форматно-раскроечных станках.
Особенности:
-
Твердосплавные зубья TCG (трапеция-прямой) для чистого реза без сколов
-
Угол атаки 10° для точности и плавности работы
-
Подходит для поперечного и панельного раскроя
-
Идеален для работы с ламинированными плитами и древесиной
Характеристики:
-
Внешний диаметр: 200 мм
-
Внутренний диаметр: 30 мм
-
Количество зубьев: 64
-
Пропил/толщина: 3,2/2,2 мм
-
Угол атаки: 10°
-
Тип зуба: TCG
-
Производитель: CMT Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Чистый рез, Продольное пиление, Поперечное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | ЛДСП, МДФ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28106408m |
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Особенности | отверстие 2/7/42 |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Пропил | Поперечный |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип диска | для ламинированных плит |
| Тип пильного диска | С твердосплавными пластинами |
| Тип стали | HM |
| Угол | Положительный |
| Угол наклона зуба (a) | 10 |
| Форма зубьев | TCG |
| Число зубьев | 64 |
| Ширина диска | 2.2 мм |
| Ширина пропила | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 936,34 ₴


