

Пильный диск 160х20х56z для ручных циркулярок СМТ 292.160.56H
- Готово к отправке
- Код: 292.160.56H
1 787 ₴
1 769,13 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск СМТ для ручных циркулярок 160х20х56z
Сочетание среднего количества переменно-скошенных зубов и угла врезки делают этот пильный диск 291-й серии, идеальным для аккуратного и эффективного распила твердой и мягкой древесины, фанеры, деревопроизводных материалов, как вдоль, так и поперек.
Оснащены отверстиями для установки на инструмент разных производителей. Подходит для использования на ручных дисковых, аккумуляторных и торцовочных пилах.
Технические параметры твердосплавных зубьев:
- Высота зуба, мм: 6~8
- Марка твердого сплава, ISO: K10
- Твёрдость (HV10): 1.765
- Сопротивление поперечному разрыву (N/мм2): 2.150
- ПРИМЕНЕНИЕ: Для поперечного и продольного распила, идеально ровный рез.
- ОБОРУДОВАНИЕ: ручная циркулярная пилка, настольная пила, аккумуляторная пилка, торцовочная пилка.
- МАТЕРИАЛ: мягкое и жесткое дерево, фанера, шпонированные панели, ЛДСП.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Чистый рез, Продольное пиление, Поперечное пиление |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 56 |
| Количество сегментов | 4 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Мягкая древесина, Твердая древесина, ЛДСП, Фанера |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 292.160.56H |
| Пропил | Продольный, Поперечный |
| Тип пильного диска | З твердосплавними пластинами |
| Тип стали | НМ |
| Угол | Положительный |
| Угол наклона зуба (a) | 15° |
| Угол наклона зуба (b) | 15° |
| Форма зубів | ATB |
Информация для заказа
- Цена: 1 769,13 ₴


