

Диск 305х30х72 для поперечного распила дерева МДФ, ДСП CMT (294.072.22M)
- В наличии
- Код: 294.072.22M
5 272 ₴
5 219,28 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большое количество переменно-скошенных зубов, и угол врезки делают этот пильный диск, идеальным для поперечного распила с чистым резом твердой и мягкой древесины, фанеры, древопроизводных материалов. Оснащены отверстиями для установки на инструмент разных производителей. Подходит для использования на ручных дисковых, аккумуляторных и торцовочных пилах.
ПРИМЕНЕНИЕ: Для поперечного распила, с чистым резом.
ОБОРУДОВАНИЕ: Настольные пилы, электроинструмент.
МАТЕРИАЛ: Древесина мягкая, жесткая, экзотическая, МДФ, ДСП, и другие деревопроизводные материалы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 29407222m |
| Назначение | По дереву |
| Наружный диаметр | 305 мм |
| Особенности | дополнительно отверстие СОМВIЗ |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Пропил | Поперечный |
| Тип диска | для чистого реза |
| Тип пильного диска | С твердосплавными пластинами |
| Тип стали | HM |
| Угол | Отрицательный |
| Угол наклона зуба (a) | -5 |
| Угол наклона зуба (b) | 15 |
| Форма зубьев | ATB |
| Число зубьев | 72 |
| Ширина диска | 2.2 мм |
| Ширина пропила | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 219,28 ₴


