

Пильный диск CMT по дереву 216x30x24z для продольного распила (290.216.24M)
- В наличии
- Код: 290.216.24M
1 486 ₴
1 471,14 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильные диски CMT 290 серии используют на ручных дисковых, аккумуляторных и торцовочных пилах. Благодаря переменно-скошенным зубам и углу врезки, данные диски идеально подходят для продольного распила массива из твердой и мягкой древесины. Диск отлично подходит как для автоматической, так и ручной подачи на малой скорости.
Оснащен дополнительными отверстиями для крепления на большинстве инструментов.
ПРИМЕНЕНИЕ: Продольный распил.
ОБОРУДОВАНИЕ: Настольные пилы с ручной и автоматической подачей, циркулярные пилы.
МАТЕРИАЛ: Мягкая и жесткая древесина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 29021624m |
| Назначение | по фанере, по дереву |
| Наружный диаметр | 216 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Пропил | Продольный |
| Тип пильного диска | С твердосплавными пластинами |
| Тип стали | HM |
| Угол | Отрицательный |
| Угол наклона зуба (a) | -5 |
| Угол наклона зуба (b) | 15 |
| Форма зубьев | ATB |
| Число зубьев | 24 |
| Ширина диска | 1.8 мм |
| Ширина пропила | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 471,14 ₴


