


Пила для цветных металлов и пластика СМТ 160х20х56 (296.160.56H)
- Готово к отправке
- Код: 296.160.56H
2 200 ₴
2 178 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пилы CMT для цветных металлов оптимальны для работы на торцовочных и циркулярных пилах. Подходят для резки алюминия, меди и других немагнитных материалов.
-
Диаметр диска: 160 мм
-
Посадочное отверстие: 20 мм
-
Количество зубьев: 56
-
Толщина пропила / диска: 2,2 мм / 1,6 мм
-
Угол атаки: -6° (отрицательный)
-
Тип заточки: TCG (трапециевидно-плоская)
-
Материалы для обработки: алюминий, латунь, алюминиевые сплавы, композиты, ламинированное ДСП
-
Назначение: резка труб, профилей, панельных материалов
-
Совместимое оборудование: циркулярные, торцовочные, настольные пилы
-
Рекомендации: использовать жидкий смазочный материал; не применять смазки, содержащие воск
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 29616056H |
| Назначение | по цветным металлам, по алюминию |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Особенности | отверстие 2/6/32 |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Пропил | Поперечный |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип диска | для настольных пил |
| Тип пильного диска | С твердосплавными пластинами |
| Тип стали | HM |
| Угол | Отрицательный |
| Угол наклона зуба (a) | -6 |
| Форма зубьев | TCG |
| Число зубьев | 56 |
| Ширина диска | 1.6 мм |
| Ширина пропила | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 178 ₴


