


Пильный диск по дереву 200х30х36z (291.200.36M)
- В наличии
- Код: 291.200.36M
1 555 ₴
1 539,45 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сочетание среднего количества переменно-скошенных зубов и угла врезки делают этот пильный диск 291-й серии, идеальным для аккуратного и эффективного распила твердой и мягкой древесины, фанеры, деревопроизводных материалов, как вдоль, так и поперек. Оснащены отверстиями для установки на инструмент разных производителей.
Подходит для использования на ручных дисковых, аккумуляторных и торцовочных пилах.
ПРИМЕНЕНИЕ: Для поперечного и продольного распила.
ОБОРУДОВАНИЕ: Настольные пилы, специальные или ручные пилы, аккумуляторные.
МАТЕРИАЛ: Мягкая и твердая древесина, деревопроизводные материалы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 29120036m |
| Назначение | по фанере, по дереву |
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Пропил | Поперечный, Продольный |
| Тип пильного диска | С твердосплавными пластинами |
| Тип стали | HM |
| Угол | Положительный |
| Угол наклона зуба (a) | 15 |
| Угол наклона зуба (b) | 15 |
| Форма зубьев | ATB |
| Число зубьев | 36 |
| Ширина диска | 1.8 мм |
| Ширина пропила | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 539,45 ₴


