

Пильный диск HW 190×30×40T -6° для алюминия и цветных металлов CMT 296.190.40M, Италия
- В наличии
- Код: 296.190.40M
2 209 ₴
2 186,91 ₴
Пилы CMT для цветных металлов разработаны для точной резки на торцовочных и циркулярных пилах. Подходят для работы по алюминию, меди, латуни и композитным материалам, обеспечивая чистый срез без заусенцев.
Особенности:
-
Высокая ударная вязкость зубьев из прочного сплава.
-
Отрицательный угол врезания -6° гарантирует контролируемое пиление без заеданий тонких деталей.
-
Специальная форма пазух эффективно отводит стружку во время работы.
Применение:
-
Резка труб, полых профилей и брусков.
-
Раскрой панельных материалов.
Совместимое оборудование:
-
Циркулярные пилы
-
Торцовочные пилы
-
Настольные пилы
Материалы:
-
Алюминий, латунь, алюминиевые сплавы, композитные материалы, ламинированное ДСП
Рекомендации:
-
Использовать жидкий смазочный материал
-
Не применять смазки, содержащие воск
Характеристики:
-
Угол атаки: -6° (отрицательный)
-
Назначение: алюминий, цветные металлы, пластик, ДСП, ЛДСП, композиты
-
Диаметр: 190 мм
-
Посадочное отверстие: 30 мм
-
Количество зубьев: 40
-
Толщина пропила: 2,8 мм
-
Толщина диска: 2,2 мм
-
Тип заточки: TCG
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Чистый рез, Продольное пиление, Поперечное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий, Медь, Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 29619040m |
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Особенности | отверстие 2/7/42 |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Пропил | Поперечный |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип диска | для настольных пил |
| Тип пильного диска | С твердосплавными пластинами |
| Тип стали | HM |
| Угол | Отрицательный |
| Угол наклона зуба (a) | -6 |
| Форма зубьев | TCG |
| Число зубьев | 40 |
| Ширина диска | 2.2 мм |
| Ширина пропила | 2.8 мм |
- Цена: 2 186,91 ₴


