Сочетание среднего количества переменно-скошенных зубов и угла врезки делают этот пильный диск 291-й серии, идеальным для аккуратного и эффективного распила твердой и мягкой древесины, фанеры, деревопроизводных материалов, как вдоль, так и поперек. Оснащены отверстиями для установки на инструмент разных производителей.
Подходит для использования на ручных дисковых, аккумуляторных и торцовочных пилах.
ПРИМЕНЕНИЕ: Для поперечного и продольного распила.
ОБОРУДОВАНИЕ: Настольные пилы, специальные или ручные пилы, аккумуляторные.
МАТЕРИАЛ: Мягкая и твердая древесина, деревопроизводные материалы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропил | Поперечный |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Тип стали | HM |
| Назначение | По дереву |
| Артикул | 29223064m |
| Наружный диаметр | 230 мм |
| Число зубьев | 64 |
| Ширина диска | 1.8 мм |
| Угол | Положительный |
| Ширина пропила | 2.8 мм |
| Форма зубьев | ATB |
| Угол наклона зуба (a) | 15 |
| Угол наклона зуба (b) | 15 |
| Тип пильного диска | С твердосплавными пластинами |
| Страна торговой марки | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 2 745 ₴





