



Пильный диск для продольного распила древесины D 315 d 30 Z 28 СМТ Италия 293.028.12M
- Готово к отправке
- Код: 293.028.12M
3 190 ₴
3 158,10 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск D 315 d 30 Z 28 СМТ Италия 293.028.12M предназначен для продольного распила массива мягкой и твёрдой древесины. Чередующиеся зубья с углом атаки 20° обеспечивают быстрый и чистый рез. Диск подходит как для ручной, так и для автоматической подачи на низкой скорости.
Применение:
-
Продольный распил древесины
Оборудование:
-
Настольные пилы с ручной и автоматической подачей
-
Циркулярные пилы
Материал:
-
Мягкая древесина
-
Твёрдая древесина
Характеристики:
-
Наружный диаметр: 315 мм
-
Внутренний диаметр: 30 мм
-
Количество зубьев: 28 (ATB, 10°)
-
Угол атаки: 20°
-
Пропил: 3,2 мм
-
Толщина тела диска: 2,2 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Твердая древесина, Дерево |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропил | Продольный |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Тип стали | HM |
| Наружный диаметр | 315 мм |
| Число зубьев | 28 |
| Ширина диска | 2.2 мм |
| Особенности | дополнительно отверстие СОМВIЗ |
| Угол | Положительный |
| Тип диска | для строительства |
| Ширина пропила | 3.2 мм |
| Форма зубьев | ATB |
| Угол наклона зуба (a) | 20 |
| Угол наклона зуба (b) | 10 |
| Тип пильного диска | С твердосплавными пластинами |
Информация для заказа
- Цена: 3 158,10 ₴


