


Пильный диск по дереву CMT 305х30х28 для продольного распила (293.028.22M)
- В наличии
- Код: 293.028.22M
3 056 ₴
3 025,44 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильные диски CMT 293 серии используют в ручных дисковых, аккумуляторных и торцовочных пилах. Благодаря переменно-скошенным зубам и углу врезки, равному 20-ти градусам, данное оснащение подходит для продольного распила массива из твердой и мягкой древесины. Диск отлично подходит как для автоматической, так и ручной подачи на малой скорости.
ПРИМЕНЕНИЕ: Продольный распил.
ОБОРУДОВАНИЕ: Настольные пилы с ручной и автоматической подачей, циркулярные пилы.
МАТЕРИАЛ: Мягкая и жесткая древесина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 29302822m |
| Назначение | По дереву |
| Наружный диаметр | 305 мм |
| Особенности | отверстие 2/10/60 |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Пропил | Продольный |
| Тип диска | для строительства |
| Тип пильного диска | С твердосплавными пластинами |
| Тип стали | HM |
| Угол | Положительный |
| Угол наклона зуба (a) | 20 |
| Угол наклона зуба (b) | 10 |
| Форма зубьев | ATB |
| Число зубьев | 28 |
| Ширина диска | 1.8 мм |
| Ширина пропила | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 025,44 ₴


