Пилы для цветных металлов компании CMT идеальны для торцовочных пил. Оптимальны для работ по алюминию, меди, другим материалам, не содержащим железа. Основной особенностью является высокая ударная вязкость зубов из специального сплава. Отрицательный угол врезки -
6° позволяет контролировать процесс пиления и оставлять гладкие аккуратные края заготовки без замятия тонких деталей. Специальная пазуховая конструкция для эффективного удаления стружки.
ПРИМЕНЕНИЕ: Резка труб, полых профилей и брусков, раскрой панельных материалов.
ОБОРУДОВАНИЕ: Циркулярные пилы, торцовочные пилы, настольные пилы.
МАТЕРИАЛ: Алюминий, латунь, алюминиевые сплавы, композитные материалы, ламинированное ДСП.
ВНИМАНИЕ: Рекомендовано использование жидкого лубриканта. Не рекомендуется воскосодержащий лубрикант.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 29621048m |
| Назначение | по пластику, по цветным металлам, по алюминию |
| Наружный диаметр | 210 мм |
| Особенности | отверстие 2/7/42 |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Пропил | Продольный, Поперечный |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип диска | для настольных пил |
| Тип пильного диска | С напайками |
| Тип стали | HM |
| Угол | Положительный |
| Угол наклона зуба (a) | -6 |
| Форма зубьев | TCG |
| Число зубьев | 48 |
| Ширина диска | 2.2 мм |
| Ширина пропила | 2.8 мм |
- Цена: 3 393 ₴


