Пильный диск D 300 d 30 Z 72 для древесины фанеры и древесных материалов СМТ Италия 285.072.12M
- Готово к отправке
- Код: 285.072.12M
4 510 ₴
4 464,90 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск D 300 d 30 Z 72 СМТ Италия 285.072.12M предназначен для аккуратного и эффективного распила различных видов древесины и древесных материалов. Оптимальное сочетание среднего количества чередующихся зубьев и угла атаки обеспечивает точный чистый рез как вдоль, так и поперек волокон.
Основные характеристики:
-
Наружный диаметр: 300 мм
-
Внутренний диаметр: 30 мм
-
Количество зубьев: 72 (ATB, 15°)
-
Угол атаки: 10°
-
Пропил: 3,2 мм
-
Толщина тела диска: 2,2 мм
Применение (материалы):
-
Мягкая и твердая древесина
-
Фанера
-
Древесные материалы
Совместимость (оборудование):
-
Настольные пилы
-
Торцовочные пилы
-
Ручные и аккумуляторные дисковые пилы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Дерево, Твердая древесина, Фанера |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропил | Продольный, Поперечный |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Тип стали | HM |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Число зубьев | 72 |
| Ширина диска | 2.2 мм |
| Особенности | дополнительно отверстие СОМВIЗ |
| Угол | Положительный |
| Тип диска | для ручных циркулярных пил |
| Ширина пропила | 3.2 мм |
| Форма зубьев | ATB |
| Угол наклона зуба (a) | 10 |
| Угол наклона зуба (b) | 15 |
| Тип пильного диска | С твердосплавными пластинами |
Информация для заказа
- Цена: 4 464,90 ₴







