Пильные диски данной серии специально предназначены для "сухого реза" резки стали, без применения лубрикантов.
ПРИМЕНЕНИЕ: Раскрой листового металла, сэндвич-панелей, нарезка труб, профилей. Не рекомендуется применение лубрикантов.
ОБОРУДОВАНИЕ: Ручные дисковые пилы, торцовочные пилы.
МАТЕРИАЛ: Металлические материалы, конструкционная сталь.
Внимание! ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА РАЗУ И ДЛИННОГО СРОКА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПИЛИ ТРЕБУЕТСЯ ПРИМЕНЯТЬ РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ВРАЩЕНИЯ (RPM).
Значения MAX RPM рассчитаны на безопасную работу, несоблюдение рекомендованных оборотов значительно сокращает срок использования инструмента.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Поперечное пиление |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 32 |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Хром, Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 226.032.06H |
Информация для заказа
- Цена: 2 774 ₴



