Высококачественная фреза VHM диаметром режущей части 8 мм, длиной 80 мм и количеством зубьев 2+2. Изготовлена из твердосплава VHM, что обеспечивает долговечность и износостойкость.
Эта фреза имеет 2+2 режущих спирали, что позволяет обеспечить совершенную чистоту обработки нижнего и верхнего края материала.
Применение фрезы 190 расширяется на резку,
копирование, раскрой твердой древесины, ДСП, МДФ, OSB, пластика и ламината. При надежном закреплении заготовки возможна быстрая подача. Фрезу можно использовать на обрабатывающих центрах, копировальных станках, ручных фрезерах с зажимными патронами и адаптерами.
Благодаря своим свойствам и универсальности, фреза 190 является идеальным инструментом для профессиональных и любительских мастеров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочей части | 32 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | МДФ, ДСП, Пластик, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 190.080.11 |
| Диаметр | 8 |
| Длина | 80 |
| Хвостовик | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 3 891 ₴




