
Пильный диск по металлу СМТ 305х25.4х80z (226.580.12)
- В наличии
- Код: 226.580.12
12 156 ₴
12 034,44 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильные диски данной серии специально предназначены для "сухого реза" резки стали, без применения лубрикантов.
ПРИМЕНЕНИЕ: Раскрой листового металла, сэндвич-панелей, нарезка труб, профилей. Не рекомендуется применение лубрикантов.
ОБОРУДОВАНИЕ: Ручные дисковые пилы, торцовочные пилы.
МАТЕРИАЛ: Металлические материалы, конструкционная сталь.
Внимание! ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА РАЗУ И ДЛИННОГО СРОКА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПИЛИ ТРЕБУЕТСЯ ПРИМЕНЯТЬ РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ВРАЩЕНИЯ (RPM).
Значения MAX RPM рассчитаны на безопасную работу, несоблюдение рекомендованных оборотов значительно сокращает срок использования инструмента.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 22658012 |
| Макс. допустимые обороты | 2500 об/мин |
| Назначение | по нержавеющей стали |
| Наружный диаметр | 305 мм |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Пропил | Поперечный |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип пильного диска | С твердосплавными пластинами, С напайками |
| Тип стали | HM |
| Угол | Положительный |
| Угол наклона зуба (a) | 10 |
| Угол наклона зуба (b) | 8 |
| Форма зубьев | FWF |
| Число зубьев | 80 |
| Ширина диска | 1.8 мм |
| Ширина пропила | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 034,44 ₴


