


Пила для устранения дефектов древесины CMT D100 d22 z4 (240.004.04)
- В наличии
- Код: 240.004.04
7 554 ₴
7 478,46 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила для ламельных фрезеров является новой пилой, которая идеально подходит для ремонта любых мелких изъянов в древесине. Благодаря этой пиле, вы сможете легко вырезать паз вдоль волокон древесины, чтобы встроить оригинальный ремонтный "челнок" в смоляные карманы, сучки и другие изъяны. После встройки челнока в паз,
его можно просто зашлифовать и никто не сумеет отыскать следов от ремонта. Эта пила подходит для использования на оборудовании Lamello или другом инструменте. Благодаря этой пыли, вы сможете легко и быстро разрешать проблемы с деревом и сохранять его в идеальном состоянии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24000404 |
| Назначение | По дереву |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип пильного диска | С напайками |
| Тип стали | HM |
| Число зубьев | 4 |
| Ширина диска | 4 мм |
| Ширина пропила | 4.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 478,46 ₴


