

Пила для шпоночного соединения (lamello) CMT 100х22х8 К3.96х3.0 (240.008.04)
- В наличии
- Код: 240.008.04
1 779 ₴
1 761,21 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПРИМЕНЕНИЕ: 100-миллиметровые фрезы для соединений Lamello, покрытые оранжевым PTFE покрытием, вырезают идеальные пазы. Высокое качество немецкой стали и 8 твердосплавных зубов обеспечивают длительный срок использования.
ОБОРУДОВАНИЕ: Подходит для большинства производителей, включая Lamello, DeWalt, Porter Cable, Skil, Bosch, FREUD.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | По дереву |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Пропил | Продольный |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип стали | HM |
| Угол | Положительный |
| Угол наклона зуба (a) | 15 |
| Угол наклона зуба (b) | 10 |
| Форма зубьев | ATB |
| Число зубьев | 8 |
| Ширина диска | 3 мм |
| Ширина пропила | 3.96 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 761,21 ₴


