Специальный пильный диск с усиленным полотном пилы, для вырезания пазов и канавок в мягкой и твердой древесине, МДФ, OSB и ДСП.
Применение: Рез глухих пазов, выборка четвертые, профилирование.
ОБОРУДОВАНИЕ: Форматно-раскройные станки, настольные пилы.
МАТЕРИАЛ: Мягкая и твердая древесина, плиты деревопроизводные, пластик.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | По дереву |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Пропил | Продольный |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип диска | для настольных пил |
| Тип стали | HM |
| Угол | Положительный |
| Угол наклона зуба (a) | 15 |
| Форма зубьев | FLAT |
| Число зубьев | 12 |
| Ширина диска | 2 мм |
| Ширина пропила | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 867 ₴






