


Пильный диск по дереву CMT 250x30x42z (271.250.42M)
- Готово к отправке
- Код: 271.250.42M
2 479 ₴
2 454,21 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пилы серии ITK PLUS с тонким пропилом для поперечного и продольного распила. Комбинация тонкого реза, "переменно-скошенных" зубов, микрозернистого твердого сплава и трехслойного биметаллического припоя способствуют минимальному количеству отходов и минимальной нагрузке на Ваш диск и Вашу пыль.
P.T.F.E. покрытие диска, с содержанием тефлона,
предотвращает налипание стружки, смолы и нагара на корпус.
ПРИМЕНЕНИЕ: Для продольного и поперечного реза. Особо подходит для небольших элементов.
ОБОРУДОВАНИЕ: Настольные циркулярные пилы, углорезки, электроинструмент, аккумуляторные пилы.
МАТЕРИАЛ: Мягкая и жесткая древесина, фанера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 27125042m |
| Назначение | по фанере, по дереву |
| Наружный диаметр | 250 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Пропил | Поперечный, Продольный |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип пильного диска | С твердосплавными пластинами |
| Тип стали | HM |
| Угол | Положительный |
| Угол наклона зуба (a) | 18 |
| Угол наклона зуба (b) | 10 |
| Форма зубьев | ATB |
| Число зубьев | 42 |
| Ширина диска | 1.6 мм |
| Ширина пропила | 2.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 454,21 ₴


