Пилы серии ITK PLUS с тонким пропилом для поперечного распила. Комбинация тонкого реза, "переменно-скошенных" зубов, микрозернистого твердого сплава и трехслойного биметаллического припоя способствуют минимальному количеству отходов и минимальной нагрузке на Ваш диск и Вашу пыль.
P.T.F.E. покрытие диска, с содержанием тефлона, предотвращает налипание стружки,
смолы и нагара на корпус.
ПРИМЕНЕНИЕ: Для поперечного і продольного распила. Особо подходит для небольших элементов.
ОБОРУДОВАНИЕ: Настольные циркулярные пилы, углорезки, электроинструмент, аккумуляторные пилы.
МАТЕРИАЛ: Мягкая и твердая древесина, фанерa.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 27130548M |
| Макс. допустимые обороты | 6400 об/мин |
| Назначение | По дереву |
| Наружный диаметр | 305 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Пропил | Продольный |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип пильного диска | С напайками |
| Тип стали | Твердый сплав |
| Угол | Отрицательный |
| Угол наклона зуба (a) | 5 |
| Форма зубьев | ATB |
| Число зубьев | 48 |
| Ширина диска | 1.8 мм |
| Ширина пропила | 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 098 ₴


